Международная конференция Газовые баллоны и вентили 2016.

Компания «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» 02 марта 2016 года проводит международную конференцию «Газовые баллоны и вентили 2016»

Сегодня на отечественном рынке газовых баллонов сложилась критическая ситуация: наблюдается дефицит оборудования, остро строит вопрос его обновления, а действующий парк баллонов не всегда отвечает требованиям безопасности и качества. Значительную его часть уже нельзя использовать ни по стандартам Ростехнадзора, ни по фактическому состоянию.

Согласно приказу Ростехнадзора от 25 марта 2014 года, баллоны старше 20 лет не подлежат дальнейшей эксплуатации. Однако возраст баллонного парка большей части отечественных предприятий превышает указанный. В ближайшее время запланировано обновление, но не приведет ли это к возникновению дефицита на внутреннем рынке и последующему удорожанию продукции?

Тенденции и перспективы российского рынка газовых баллонов приглашаем обсудить в рамках специализированной международной конференции «Газовые баллоны и вентили 2016», которая пройдет при участии крупнейших участников и экспертов отрасли. Участие в работе конференции позволит вам получить полную и актуальную информацию о текущей ситуации на рынке, встретиться с ключевыми игроками и наладить деловые контакты.

В составе конференции для Вас выступит Генеральный директор ООО «Газовый вектор» с докладом — Безопасное обращение Газовых баллонов на потребительском рынке. Новое Безопасное Запорное Устройство — Путь к снижению Чрезвычайных ситуаций и Легализации рынка, а также:

Александр Корниенко, Главный специалист Управление по реализации газовых баллонов ТМК «Производство газовых баллонов для технических газов на АО «Орский машиностроительный завод»

Сергей Шлевис, начальник цеха по производству баллонов Первоуральский новотрубный завод «Производство баллонов для технических газов на ПНТЗ»

Елена Довгаль, Исполнительный директор Hexagon Composites Rus, «Композитные газовые баллоны, опыт использования в России и в мире»

Сергей Степанов, Заместитель начальника Управления реализации газа и продуктов нефтехимии, Газпром Газэнергосеть «Реализация баллонного газа в Группе компаний Газпром газэнергосеть». Тенденции, проблемы, пути решения»

Андрей Сульдин, Директор ВТК «Перспективы рынка баллонов высокого давления: импортозамещение и международное сотрудничество. Практический опыт разработки, производства и сертификации баллонов и вентилей»

Алексей Козырев, начальник газовой службы НИИ им.Склифосовского Вопросы эксплуатации, проблемы

и многие другие.

 

Дополнительную информацию о мероприятии вы можете получить в Оргкомитете конференции по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: [email protected]

Директор конференции Петрова Ирина: [email protected]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top
X