Новый шаг в развитии ООО «Газовый вектор»

В 2022 году ООО «Газовый вектор» исполнилось 10 лет. За эти годы было всякое: были взлёты, были падения. Мы были первыми на всём пространстве бывшего Советского Союза, кто разработал и внедрил безопасное запорное устройство (БЗУ) для баллонов сжиженных углеводородных газов (СУГ), которое превращает газовый баллон в безопасный инструмент  альтернативной газификации.

Все эти годы  компания была убеждена, что рынку СУГ нужны обновления, что рынок СУГ незаслуженно поставлен на задворки газификации, хотя с нашей точки зрения  у него есть значительные ресурсы для развития.  Своё убеждение компания отстаивала на многочисленных газовых форумах, в стенах Правительства, Государственной Думы, Совета Федерации, Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.

В различных средствах массовой информации были опубликованы многочисленные статьи, интервью, посвящённых проблематике рынка СУГ. Несколько сюжетов вышло на центральных телевизионных каналах  России. События, которые происходят в последние годы говорят о том, что нашу обеспокоенность положением дел на рынке СУГ услышали. Есть надежды, что в рамках реализации социальной догазификации, планов по развитию альтернативной газификации проблемы рынка  СУГ будут решаться.

16 июня 2022 года в Российском газовом обществе состоялось заседание Наблюдательного совета РГО под председательством Президента РГО, Председателя Комитета по энергетике ГД РФ Завального П.Н. Члены Наблюдательного совета РГО единогласным решением приняли в состав Российского газового общества ООО «Газовый вектор», отметив большой вклад компании в деле повышения безопасности на рынке СУГ  и  при обращении баллонов СУГ в частности.

Вступление в состав РГО даёт  ООО «Газовый вектор»  новые возможности для реализации планов по преобразованию рынка СУГ, актуализации нормативно-правовых документов, регулирующих рынок СУГ.  Эта работа направлена на реализацию задач, поставленных Президентом В.Путиным по развитию альтернативной газификации.

Верим в успех!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top
X