Петербургский Международный Газовый Форум 2014

ООО «Газовый Вектор» принимает участие на IV Петербургском Международном Газовом Форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2014 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

Номер нашего стенда G-7. Мы будем рады видеть Вас и представить наши разработки в области безопасной эксплуатации стальных газовых баллонов.

Для получения бесплатного пригласительного билета Вам необходимо:

    1. Перейти по ссылке.
    2. В списке мероприятий выбрать «Газовый форум»
    3. Заполнить предложенную анкету

Заполняя данную анкету, Вы выражаете свое согласие ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл» на использование своих данных (фамилия, имя, отчество, почтовый и электронный адрес, контактный телефон) для включения в базу данных клиентов ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл», осуществления почтовых и электронных рассылок, смс-сообщений с информацией о выставочных проектах, новостях и акциях ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл». Данное согласие выдано без ограничения срока действия. Владелец данных имеет право отозвать данное согласие, направив письменно уведомление по электронному адресу: [email protected]>. В этом случае ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл» прекращает обработку и уничтожает данные в срок, не превышающий 7 рабочих дней с даты получения отзыва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top
X