БЕЗОПАСНЫЙ ГАЗ НА СТРАНИЦАХ ГАЗЕТ

Газета «Санкт-Петербургские Ведомости» в очередной раз обратилась  к теме безопасности при использовании газовых баллонов в коммунальных целях. Главной газете Санкт-Петербурга не безразлична ситуация, когда в стране происходит множество трагедий, связанных со взрывами газа. https://spbvedomosti.ru/news/obshchestvo/ballony_dlya_nbsp_naseleniya/

С точки зрения издания не совсем понятно, каким образом государство собирается решать назревшую серьёзную социальную проблему, когда оно готово вплотную заняться вопросами безопасности, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию газового оборудования, находящегося в собственности и в пользовании граждан. Практических шагов пока не видно.Нет идей?

ИДЕЯ ЕСТЬ!  За последнее время уже несколько  регионов  обратились в Федеральные органы власти с призывом навести порядок на рынке СУГ. Сделаны конкретные предложения по техническому оснащению газовых баллонов и внесению изменений в нормативные документы, регулирующие рынок СУГ. Государственные органы молчат. Ждут очередного взрыва в многоквартирном доме?

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top
X