ОБЛАВА НА ПРЕЗИДЕНТА.

Безумно жаль людей, безвинно пострадавших в результате взрывов устаревших и опасных газовых баллонов в многоэтажных домах.

Так жильцы девятиэтажного дома № 3 по улице Пионеров Екатеринбурга второй месяц живут без лифта. Он оборвался в результате взрыва газовых баллонов, который произошел 25 января. Стоимость восстановительных работ оценивается более чем в 2,5 млн. рублей. Откуда брать деньги на ремонт не знает не управляющая компания, ни администрация города.

5 февраля произошёл взрыв баллона в Самаре на 16 этаже 17 этажного дома. Плиты перекрытия на 16 и 17 этажах серьёзно повреждены и нуждаются в замене. Существует угроза обрушения. Со слов жильцов пострадавшего дома Губернатор области к ним ни разу так и не приехал. Отправлено более 300 писем. Ни одного ответа  до сих пор не получено.  В день визита Президента Путина в Самару жильцы были вынуждены ловить Президента , выйдя  на улицу с криком о помощи, чтобы он их услышал. Ущерб от взрыва в высотке на Димитрова собственники дома оценивают в десятки миллионов.
Господа чиновники! Будем наводить порядок на рынке газовых баллонов или по всей стране устраивать облаву на Президента?

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top
X